TRACO POWER TXLN500-112
Artikelnummer: TXLN500-112
Auf Anfrage
Dieser Artikel ist leider ausverkauft…
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
Kategorie: Eingebaute Netzteile
Garantie: 24
Gewicht: 1.1 kg
Verfügbarkeit: Auf Anfrage
Effizienz: 88%
Ausgangsstrom: 41,7A
Pracovní teplota: -20...70°C
Typ napájecí zdroje: spínaný
Vnější rozměry: 245,8x127x40,6mm
Výkon: 0,5kW
Výstupní napětí: 12V DC
Typ napájecí zdroje: spínaný
Druh napájecí zdroje: modulový
Výkon: 500W
Výstupní proud: 41,7A
Počet výstupů: 1
Řada výrobce: TXL
Pracovní teplota: -20...70°C
Ochrana: protizkratové SCP
Účinnost: 88%
Napájecí napětí: 120...375V DC
Signalizace: LED
Výstupní napětí: 12V DC