TRACO POWER TPP100-118A-J
Artikelnummer: TPP100-118A-JDetaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Eingebaute Netzteile |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.16 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Effizienz: | 92% |
| Ausgangsstrom: | 5,56A |
| Druh napájecí zdroje: | AC/DC |
| Elektrické připojení: | zásuvka JST |
| Montáž: | šroub M3 |
| Napájecí napětí: | 120...370V DC, 85...265V AC |
| Ochrana: | protizkratové SCP, proti přepětí OVP |
| Počet výstupů: | 1 |
| Pracovní teplota: | -25...85°C |
| Řada výrobce: | TPP 100A-J |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Vnější rozměry: | 76,2x50,8x29,5mm |
| Výkon: | 0,1kW |
| Výstupní napětí: | 18V |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |



-2.jpg?68d3d670)