MEAN WELL XDR-480-48PI
Artikelnummer: XDR-480-48PI
Auf Anfrage
Dieser Artikel ist leider ausverkauft…
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
Kategorie: DIN-Schienen-Netzteile
Garantie: 24
Gewicht: 1.08 kg
Verfügbarkeit: Auf Anfrage
Effizienz: 96%
Ausgangsstrom: 20A
Doplňkové funkce: aktivní PFC, dálkové ovládání ON/OFF, Modbus
Druh napájecí zdroje: na lištu DIN
Elektrické připojení: svorky push-in
Počet výstupů: 1
Pracovní teplota: -40...85°C
Typ napájecí zdroje: spínaný
Vnější rozměry: 48x125,2x125mm
Výkon: 480W
Výstupní napětí: 48V DC