MEAN WELL UMP-400-48
Artikelnummer: UMP-400-48Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Eingebaute Netzteile |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.88 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Effizienz: | 88,5% |
| Ausgangsstrom: | 8,3A |
| Druh napájecí zdroje: | modulový, k vestavbě |
| Elektrické připojení: | svorkovnice |
| Napájecí napětí: | 90...264V AC, 127...370V DC |
| Ochrana: | proti přehřátí OTP, protizkratové SCP, proti přepětí OVP, před přetížením OPP |
| Počet výstupů: | 1 |
| Pracovní teplota: | -30...70°C |
| Řada výrobce: | UMP-400 |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Vnější rozměry: | 250x89x37mm |
| Výkon: | 0,4kW |
| Výstupní napětí: | 48V DC |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |




