INVENTRONICS 6977770437487
Artikelnummer: 6977770437487Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | DC (CV) Netzteile für LED |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.05 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Ausgangsstrom: | 0,35A |
| Druh napájecí zdroje: | LED |
| Elektrické připojení: | Push-in |
| Napájecí napětí: | 198...264V AC |
| Počet výstupů: | 1 |
| Použití: | LED |
| Pracovní teplota: | -20...55°C |
| Režimy práce: | proudový zdroj |
| Řada výrobce: | OT FIT |
| Stupeň krytí: | IP20 |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Výkon: | 14,7W |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |



-2.jpg?68d3d670)