Aluminium-Verbundplatte - Economy Bond 0.15 2x1220x2440mm weiß9003/weiß9003
Artikelnummer: 782100Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | ACP und DeBond Platten |
|---|---|
| Gewicht: | 8.63 kg |
| EAN: | 8596032070262 |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Farbe der 1. Seite: | Weiss |
| RAL 1. Seiten: | RAL ~9003 |
| Farbe der 2. Seite: | Weiß |
| RAL 2. Seiten: | RAL ~9003 |
| Dimension Breite: | 1220 mm |
| Dimension Länge: | 2440 mm |
| Dimension Höhe: | 2 mm |
| Kerntyp: | LDPE |
| Art der Lacke: | PES |
| Dicke Aluminium: | 0,15 mm |
| Schutzfolie: | Auf beiden Seiten |
| Kann zugeschnitten werden - Platten: | Nein |
| Kann zugeschnitten werden - Profile: | Nein |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |




