BEL VGD30D512-BEL-0
Artikelnummer: VGD30D512-BEL-0
Expedujeme do 4 pracovních dnů (>10 st)
Lieferung bis:
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
Kategorie: Eingebaute Netzteile
Garantie: 24
Gewicht: 0.2 kg
Verfügbarkeit: Expedujeme do 4 pracovních dnů
Effizienz: 79%
Ausgangsstrom: 4A
Počet výstupů: 2
Použití: IT
Pracovní teplota: -10...60°C
Shoda s normou: cURus, CE
Typ napájecí zdroje: spínaný
Výkon: 30W
Výstupní napětí: 5V
Výstupní proud 2: 2A