TRACO POWER TMPS15-103
Artikelnummer: TMPS15-103Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Eingebaute Netzteile |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.06 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Ausgangsstrom: | 4,54A |
| Druh napájecí zdroje: | AC/DC |
| Napájecí napětí: | 85...264V AC |
| Řada výrobce: | TMPS |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Výkon: | 15W |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |



-2.jpg?68d3d670)