XTAR XTAR-PD20W
Artikelnummer: XTAR-PD20WDetaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Ladegeräte |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.06 kg |
| Verfügbarkeit: | Expedujeme do 4 pracovních dnů |
| Druh vývodu: | USB C |
| Typ nabíječky: | USB |
| Vnější rozměry: | 39x27x80mm |
| Výstupní napětí: | 5/9/12V |
| Maximální nabíjecí výkon: | 20W |




