Probe ACP Economy Bond 0,18 2mm silber9006/weiß9003
Artikelnummer: 3300916Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Plattenmaterialien |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Lager |
| Farbe der 1. Seite: | Silber |
| RAL 1. Seiten: | RAL 9006 |
| Farbe der 2. Seite: | Weiß |
| RAL 2. Seiten: | RAL 9003 |
| Dimension Breite: | 47 mm |
| Dimension Länge: | 85 mm |
| Dimension Höhe: | 2 mm |
| Kerntyp: | LDPE |
| Dicke Aluminium: | 0,18 mm |
| Schutzfolie: | Auf beiden Seiten |



-2.jpg?68d3d670)