Probe ACP Bond 0,3 3mm schwarz-glänzend9005HDPE/schwarz9005HDPE
Artikelnummer: 3300942Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Plattenmaterialien |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Lager |
| Farbe der 1. Seite: | Schwarzglanz |
| RAL 1. Seiten: | RAL 9005 |
| Farbe der 2. Seite: | Schwarz |
| RAL 2. Seiten: | RAL 9005 |
| Dimension Breite: | 47 mm |
| Dimension Länge: | 85 mm |
| Dimension Höhe: | 3 mm |
| Kerntyp: | LDPE |
| Dicke Aluminium: | 0,3 mm |
| Schutzfolie: | Auf beiden Seiten |



-2.jpg?68d3d670)