VOLT POLSKA VP-EM100-18
Artikelnummer: VP-EM100-18Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Photovoltaikmodule |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 2 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Materiál: | monokrystalický křemík |
| Maximální výkon: | 100W |
| Napětí při max. výkonu: | 18,72V |
| Použití: | fotovoltaika |
| Proud při max. výkonu: | 5,34A |
| Typ fotovoltaického článku: | fotovoltaický článek |
| Verze: | pružné |
| Vnější rozměry: | 1080x540x4mm |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |




