VOLT POLSKA POWER-SIN-3000-48
Artikelnummer: POWER-SIN-3000-48Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Car Converters |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 24 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Effizienz: | 88% |
| Ausgangsleistung: | 3kW |
| Druh měniče: | DC/AC |
| Napájecí napětí: | 42...60V DC |
| Napětí akumulátoru: | 48V |
| Ochrana: | proti přehřátí OTP, protizkratové SCP, proti přepětí OVP, před přebíjením, před přetížením OCP |
| Výstupní napětí: | 230V AC |
| Vlastnosti měničů: | čistá sinusoida |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |




