VOLT POLSKA PA-LP-12V-10A
Artikelnummer: PA-LP-12V-10ADetaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Ladegeräte |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.6 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Druh akumulátoru: | Li-FePO4 |
| Max. nabíjecí proud: | 10A |
| Obchodní název: | usměrňovač |
| Použití: | akumulátor 12V |
| Typ nabíječky: | pro akumulátorové baterie |
| Výkon: | 150W |
| Výstupní napětí: | 14,6V DC |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |




