VOLT POLSKA MPPT-PRO-5000-BP
Artikelnummer: MPPT-PRO-5000-BPDetaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Photovoltaikmodule |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 5.2 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Effizienz: | 95% |
| Druh měniče: | DC/AC |
| Ochrana: | proti přehřátí OTP, před přetížením OPP, před přetížením OCP |
| Počet zásuvek: | 1 |
| Použití: | fotovoltaika, vodní vytápění |
| Pozor!: | bez nabíjecích článků |
| Proud maximální: | 15A |
| Signalizace: | LCD displej |
| Výkon: | 5kW |
| Výstupní napětí: | 70...245V AC |
| Vlastnosti měničů: | aktivní chlazení |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |




