VOLT POLSKA MPPT-3000-BP
Artikelnummer: MPPT-3000-BPDetaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Photovoltaikmodule |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 3.9 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Effizienz: | 95% |
| Druh měniče: | DC/AC |
| Ochrana: | proti přehřátí OTP, před přetížením OPP, před přetížením OCP |
| Počet zásuvek: | 2 |
| Použití: | fotovoltaika, vodní vytápění |
| Pozor!: | bez nabíjecích článků |
| Proud maximální: | 14A |
| Signalizace: | LCD displej |
| Výkon: | 3kW |
| Výstupní napětí: | 120...245V AC |
| Vlastnosti měničů: | aktivní chlazení |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |




