VOLT POLSKA IPS1200N-12/230V
Artikelnummer: IPS1200N-12/230VDetaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Car Converters |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 1.4 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Effizienz: | 92% |
| Ausgangsleistung: | 800W |
| Druh měniče: | DC/AC |
| Napětí akumulátoru: | 12V |
| Výstupní napětí: | 230V AC |
| Vlastnosti měničů: | modifikovaná sinusoida |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |




