VOLT POLSKA IH-UL-HY-3600-48
Artikelnummer: IH-UL-HY-3600-48Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Photovoltaikmodule |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 27 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Effizienz: | 97,1% |
| Doplňkové funkce: | WiFi |
| Druh měniče: | DC/AC |
| Napětí akumulátoru: | 48V |
| Ochrana: | proti přehřátí OTP, před přetížením OPP, před přetížením OCP |
| Použití: | fotovoltaika |
| Pozor!: | bez nabíjecích článků |
| Proud maximální: | 16A |
| Signalizace: | LCD displej |
| Špičkový výkon: | 4kW |
| Verze: | MPPT |
| Výkon: | 3,6kW |
| Výstupní napětí: | 220...230V AC |
| Technologie: | Off-Grid, ON-Grid |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |




