VOLT POLSKA DCISOPRO-24/12-10A
Artikelnummer: DCISOPRO-24/12-10ADetaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Car Converters |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.5 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Druh měniče: | DC/DC |
| Napájecí napětí: | 21...30V DC |
| Napětí akumulátoru: | 24V |
| Výstupní napětí: | 12...14V DC |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |




