Profil verstärkt roh 6490
Artikelnummer: 76000Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Das Befestigungsmaterial für die Leuchtkästen besteht aus verzinktem Stahl. Die Montage ist mit speziellen Schrauben sehr einfach.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zubehör für Aluminiumprofile |
|---|---|
| Gewicht: | 0.71 kg |
| EAN: | 8596032024326 |
| Verfügbarkeit: | Auf Lager |
| Farbe: | Rohes Aluminium |
| Dimension Breite: | 35 mm |
| Dimension Länge: | 6000 mm |
| Dimension Höhe: | 35 mm |
| Kann zugeschnitten werden - Platten: | Nein |
| Kann zugeschnitten werden - Profile: | Ano |



-2.jpg?68d3d670)