TRACO POWER TXN1000-148
Artikelnummer: TXN1000-148Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Eingebaute Netzteile |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 1.2 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Effizienz: | 92% |
| Ausgangsstrom: | 21A |
| Doplňkové funkce: | PFC |
| Izolační napětí: | 3kV |
| Napájecí napětí: | 90...264V AC |
| Počet výstupů: | 1 |
| Použití: | průmysl |
| Pracovní teplota: | -30...70°C |
| Shoda s normou: | cURus, CE |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Vnější rozměry: | 127x40,5x230mm |
| Výkon: | 1kW |
| Výstupní napětí: | 48V |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |



-2.jpg?68d3d670)