TRACO POWER TXLN500-136
Artikelnummer: TXLN500-136Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Eingebaute Netzteile |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 1.11 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Effizienz: | 90% |
| Ausgangsstrom: | 14A |
| Elektrické připojení: | šroubové |
| Izolační napětí: | 3kV |
| Napájecí napětí: | 85...264V AC |
| Pracovní teplota: | -30...70°C |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Výkon: | 504W |
| Výstupní napětí: | 36V |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |



-2.jpg?68d3d670)