TRACO POWER TXLN060-130
Artikelnummer: TXLN060-130Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Eingebaute Netzteile |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.34 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Effizienz: | 84% |
| Ausgangsstrom: | 2A |
| Elektrické připojení: | šroubové |
| Izolační napětí: | 3kV |
| Pracovní teplota: | -20...70°C |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Výkon: | 60W |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |



-2.jpg?68d3d670)