TRACO POWER TSP600-136
Artikelnummer: TSP600-136Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Eingebaute Netzteile |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 2.8 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Effizienz: | 87% |
| Ausgangsstrom: | 16,5A |
| Druh napájecí zdroje: | na lištu DIN |
| Elektrické připojení: | svorkovnice |
| Montáž: | šroubové svorky |
| Napájecí napětí: | 85...264V AC |
| Počet výstupů: | 1 |
| Pracovní teplota: | -25...40°C |
| Řada výrobce: | TSP |
| Stupeň krytí: | IP20 |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Vnější rozměry: | 165x125mm |
| Výkon: | 600W |
| Výstupní napětí: | 36V |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |



-2.jpg?68d3d670)