TRACO POWER TPP450-153B-M
Artikelnummer: TPP450-153B-MDetaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Eingebaute Netzteile |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.55 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Effizienz: | 94% |
| Ausgangsstrom: | 8,55A |
| Napájecí napětí: | 85...264V AC |
| Pracovní teplota: | -40...80°C |
| Řada výrobce: | TPP 450B-M |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Vnější rozměry: | 148x80x40,6mm |
| Výkon: | 450W |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |



-2.jpg?68d3d670)