TRACO POWER TPP450-128BA-M
Artikelnummer: TPP450-128BA-MDetaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Eingebaute Netzteile |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.46 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Effizienz: | 93% |
| Ausgangsstrom: | 16,1A |
| Napájecí napětí: | 85...264V AC |
| Pracovní teplota: | -40...85°C |
| Řada výrobce: | TPP 450BA-M |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Vnější rozměry: | 127x40,1x76,2mm |
| Výkon: | 450W |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |



-2.jpg?68d3d670)