TRACO POWER TPP300-118A-M
Artikelnummer: TPP300-118A-MDetaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Eingebaute Netzteile |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.21 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Effizienz: | 93% |
| Ausgangsstrom: | 16667mA |
| Napájecí napětí: | 85...265V AC |
| Řada výrobce: | TPP 300A-M |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Výkon: | 300W |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |



-2.jpg?68d3d670)