TRACO POWER TPI300-118L-M
Artikelnummer: TPI300-118L-MDetaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Eingebaute Netzteile |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.26 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Ausgangsstrom: | 6,66A |
| Napájecí napětí: | 85...265V AC |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Výkon: | 300W |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |



-2.jpg?68d3d670)