TRACO POWER TCL060-112C
Artikelnummer: TCL060-112CDetaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Eingebaute Netzteile |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.27 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Effizienz: | 88% |
| Ausgangsstrom: | 4A |
| Druh napájecí zdroje: | na lištu DIN |
| Izolační napětí: | 3kV |
| Montáž: | šroubové svorky |
| Napájecí napětí: | 85...264V AC, 85...375V DC |
| Počet výstupů: | 1 |
| Použití: | průmysl |
| Pracovní teplota: | -10...70°C |
| Řada výrobce: | TCL |
| Shoda s normou: | cULus, C-UL-US, cURus, CE |
| Stupeň krytí: | IP20 |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Vnější rozměry: | 100x45x75mm |
| Výkon: | 60W |
| Výstupní napětí: | 12V |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |



-2.jpg?68d3d670)