TRACO POWER TBL060-124BC
Artikelnummer: TBL060-124BCDetaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Eingebaute Netzteile |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.41 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Effizienz: | 84% |
| Ausgangsstrom: | 2,5A |
| Druh napájecí zdroje: | na lištu DIN |
| Elektrické připojení: | svorkovnice |
| Montáž: | na přípojnici DIN |
| Napájecí napětí: | 85...264V AC |
| Počet výstupů: | 1 |
| Řada výrobce: | TBL |
| Stupeň krytí: | IP20 |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Výkon: | 60W |
| Výstupní napětí: | 24V |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |



-2.jpg?68d3d670)