TDK-LAMBDA ZWS50C-24
Artikelnummer: ZWS50C-24Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Netzteile öffnen |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.11 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Effizienz: | 87% |
| Ausgangsstrom: | 2,5A |
| Doplňkové funkce: | remote sense |
| Druh napájecí zdroje: | nezakrytovaný, AC/DC |
| Napájecí napětí: | 85...265V AC |
| Počet výstupů: | 1 |
| Pracovní teplota: | -10...70°C |
| Řada výrobce: | ZWS10-50C |
| Shoda s normou: | CE |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Vlastnosti zdrojů: | aktivní chlazení |
| Výkon: | 60W |
| Výstupní napětí: | 24V |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |



-2.jpg?68d3d670)