TDK-LAMBDA ZWS50C-12
Artikelnummer: ZWS50C-12Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Netzteile öffnen |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.11 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Effizienz: | 86% |
| Ausgangsstrom: | 5A |
| Doplňkové funkce: | remote sense |
| Druh napájecí zdroje: | nezakrytovaný |
| Napájecí napětí: | 85...265V AC |
| Počet výstupů: | 1 |
| Pracovní teplota: | -10...70°C |
| Řada výrobce: | ZWS10-50C |
| Shoda s normou: | CE |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Vlastnosti zdrojů: | aktivní chlazení |
| Výkon: | 60W |
| Výstupní napětí: | 12V |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |



-2.jpg?68d3d670)