TDK-LAMBDA ZWS10C-12
Artikelnummer: ZWS10C-12Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Netzteile öffnen |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.04 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Effizienz: | 83% |
| Ausgangsstrom: | 0,9A |
| Druh napájecí zdroje: | nezakrytovaný, AC/DC |
| Izolační napětí: | 3kV |
| Napájecí napětí: | 85...265V AC |
| Počet výstupů: | 1 |
| Pracovní teplota: | -10...70°C |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Vlastnosti zdrojů: | aktivní chlazení |
| Výkon: | 10,8W |
| Výstupní napětí: | 12V |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |



-2.jpg?68d3d670)