TDK-LAMBDA PF1500B-360
Artikelnummer: PF1500B-360
Auf Anfrage
Dieser Artikel ist leider ausverkauft…
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
Kategorie: Eingebaute Netzteile
Garantie: 24
Gewicht: 0.2 kg
Verfügbarkeit: Auf Anfrage
Effizienz: 96,5%
Ausgangsstrom: 2,8A
Doplňkové funkce: remote sense
Montáž: PCB
Napájecí napětí: 85...265V AC
Počet výstupů: 1
Použití: průmysl
Pracovní teplota: -40...85°C
Shoda s normou: CE, UL, CSA, IEC
Typ napájecí zdroje: spínaný
Vnější rozměry: 117x61x12,7mm
Výkon: 1,512kW
Výstupní napětí: 360V