TDK-LAMBDA PF1500B-360
Artikelnummer: PF1500B-360Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Eingebaute Netzteile |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.2 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Effizienz: | 96,5% |
| Ausgangsstrom: | 2,8A |
| Doplňkové funkce: | remote sense |
| Montáž: | PCB |
| Napájecí napětí: | 85...265V AC |
| Počet výstupů: | 1 |
| Použití: | průmysl |
| Shoda s normou: | CE, UL, CSA, IEC |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Vnější rozměry: | 117x61x12,7mm |
| Výkon: | 1,512kW |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |



-2.jpg?68d3d670)