TDK-LAMBDA HWS3000GT-48
Artikelnummer: HWS3000GT-48Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Eingebaute Netzteile |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 2.3 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Effizienz: | 92% |
| Ausgangsstrom: | 62,5A |
| Doplňkové funkce: | PFC |
| Druh napájecí zdroje: | LED |
| Elektrické připojení: | svorkovnice |
| Izolační napětí: | 3kV |
| Napájecí napětí: | 170...265V AC |
| Počet výstupů: | 1 |
| Použití: | průmysl |
| Pracovní teplota: | -20...70°C |
| Řada výrobce: | HWS |
| Shoda s normou: | CE |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Vlastnosti zdrojů: | aktivní chlazení |
| Vnější rozměry: | 269x150x61mm |
| Výkon: | 3,005kW |
| Výstupní napětí: | 48V |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |



-2.jpg?68d3d670)