TDK-LAMBDA CUS500M1-32-EF
Artikelnummer: CUS500M1-32-EFDetaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Eingebaute Netzteile |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.79 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Effizienz: | 95% |
| Ausgangsstrom: | 9,4A |
| Izolační napětí: | 4kV |
| Napájecí napětí: | 85...265V AC |
| Počet výstupů: | 1 |
| Použití: | lékařské aplikace, průmysl |
| Pracovní teplota: | -20...60°C |
| Řada výrobce: | CUS500M1 |
| Shoda s normou: | CE |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Vlastnosti zdrojů: | aktivní chlazení |
| Výkon: | 502,4W |
| Výstupní napětí: | 32V |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |



-2.jpg?68d3d670)