TDK-LAMBDA CUS350MP-1000-36
Artikelnummer: CUS350MP-1000-36Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Netzteile öffnen |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.77 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Effizienz: | 94% |
| Ausgangsstrom: | 9,7A |
| Doplňkové funkce: | remote sense |
| Izolační napětí: | 4kV |
| Napájecí napětí: | 120...370V DC, 85...265V AC |
| Počet výstupů: | 1 |
| Použití: | lékařské aplikace, průmysl |
| Pracovní teplota: | -20...70°C |
| Rozsah výstupních napětí: | 36...42V DC |
| Shoda s normou: | CE |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Vlastnosti zdrojů: | aktivní chlazení |
| Výkon: | 349,2W |
| Výstupní napětí: | 36V |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |



-2.jpg?68d3d670)