TDK-LAMBDA CUS250M-36
Artikelnummer: CUS250M-36Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Netzteile öffnen |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.28 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Effizienz: | 94% |
| Ausgangsstrom: | 6,94A |
| Doplňkové funkce: | PFC |
| Druh napájecí zdroje: | nezakrytovaný |
| Izolační napětí: | 4kV |
| Napájecí napětí: | 80...264V AC |
| Počet výstupů: | 1 |
| Použití: | lékařské aplikace, průmysl |
| Pracovní teplota: | -20...85°C |
| Rozměry: | 2"x4" |
| Rozsah výstupních napětí: | 36...39,6V DC |
| Řada výrobce: | CUS250M |
| Shoda s normou: | CE |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Výkon: | 0,25kW |
| Výstupní napětí: | 36V |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |



-2.jpg?68d3d670)