TDK-LAMBDA CUS250M-24-U
Artikelnummer: CUS250M-24-UDetaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Eingebaute Netzteile |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.28 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Effizienz: | 94% |
| Ausgangsstrom: | 10,41A |
| Doplňkové funkce: | PFC |
| Druh napájecí zdroje: | nezakrytovaný, AC/DC |
| Izolační napětí: | 4kV |
| Napájecí napětí: | 85...264V AC |
| Počet výstupů: | 1 |
| Použití: | lékařské aplikace |
| Pracovní teplota: | -20...85°C |
| Rozměry: | 2"x4" |
| Rozsah výstupních napětí: | 24...26,4V DC |
| Řada výrobce: | CUS250M |
| Shoda s normou: | CE |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Výkon: | 0,25kW |
| Výstupní napětí: | 24V |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |



-2.jpg?68d3d670)