TDK-LAMBDA CUS250M-24-FG
Artikelnummer: CUS250M-24-FGDetaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Netzteile öffnen |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.28 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Effizienz: | 94% |
| Napájecí napětí: | 85...264V AC |
| Pracovní teplota: | -20...85°C |
| Rozměry: | 2"x4" |
| Rozsah výstupních napětí: | 24...26,4V DC |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Vlastnosti zdrojů: | aktivní chlazení |
| Výkon: | 0,25kW |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |



-2.jpg?68d3d670)