TDK-LAMBDA CUS1200M-48
Artikelnummer: CUS1200M-48Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Eingebaute Netzteile |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.98 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Effizienz: | 95,5% |
| Ausgangsstrom: | 25A |
| Doplňkové funkce: | remote sense |
| Izolační napětí: | 4kV |
| Napájecí napětí: | 85...264V AC |
| Počet výstupů: | 1 |
| Použití: | lékařské aplikace, průmysl |
| Pracovní teplota: | -20...70°C |
| Shoda s normou: | CE |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Vlastnosti zdrojů: | aktivní chlazení |
| Výkon: | 1,2kW |
| Výstupní napětí: | 48V |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |



-2.jpg?68d3d670)