SCANGRIP SCANGRIP-03.5373
Artikelnummer: SCANGRIP-03.5373Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Ladegeräte |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.04 kg |
| Verfügbarkeit: | Expedujeme do 4 pracovních dnů |
| Max. nabíjecí proud: | 2A |
| Typ nabíječky: | USB |
| Výstupní napětí: | 5V |
| Použití - série/výrobce: | Scangrip |




