Röhre 82 Sylvania day 25W T8 /code 879/
Artikelnummer: 53082Detaillierte Produktbeschreibung
Eine sehr langlebige Leuchtstofflampe, geeignet für die Allgemeinbeleuchtung. Ihr charakteristisches Merkmal ist ein konstanter Lichtstrom über die gesamte Lebensdauer der Lampe und ihre hohe Zuverlässigkeit.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Leuchtstoffröhren |
|---|---|
| Gewicht: | 0.138 kg |
| EAN: | 8596032019438 |
| Verfügbarkeit: | Auf Lager |
| Dimension Länge: | 820 mm |
| Chromatizitätstemperatur: | 6500 K |
| Durchmesser: | 26 mm |
| Gesamtleistung / Eingang: | 25 W |
| Typ zdroje: | T8 |
| Kann zugeschnitten werden - Platten: | Nein |
| Kann zugeschnitten werden - Profile: | Nein |
| Balení: | 25 |



-2.jpg?68d3d670)