RECOM RACM65-48S/OF
Artikelnummer: RACM65-48S/OF
Garantie: 24
Gewicht: 0.14 kg
Verfügbarkeit: Auf Anfrage
Ausgangsstrom: 1,36A
Typ napájecí zdroje: spínaný
Výkon: 65W
Výstupní napětí: 48V DC
Typ napájecí zdroje: spínaný
Výkon: 65W
Výstupní napětí: 48V DC