RECOM RACM550-48SG/OF
Artikelnummer: RACM550-48SG/OF
Garantie: 24
Gewicht: 0.52 kg
Verfügbarkeit: Auf Anfrage
Ausgangsstrom: 11,46A
Typ napájecí zdroje: spínaný
Výkon: 0,55kW
Výstupní napětí: 48V DC
Typ napájecí zdroje: spínaný
Výkon: 0,55kW
Výstupní napětí: 48V DC