RECOM RACM40-48S/OF
Artikelnummer: RACM40-48S/OF
Auf Anfrage
Dieser Artikel ist leider ausverkauft…
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
Kategorie: Netzteile öffnen
Garantie: 24
Gewicht: 0.14 kg
Verfügbarkeit: Auf Anfrage
Ausgangsstrom: 0,84A
Druh napájecí zdroje: nezakrytovaný
Počet výstupů: 1
Typ napájecí zdroje: spínaný
Výkon: 40W
Výstupní napětí: 48V DC
Typ napájecí zdroje: spínaný
Výkon: 40W
Výstupní napětí: 48V DC