QOLTEC QUOLTEC-52663
Artikelnummer: QUOLTEC-52663Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Ladegeräte |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.21 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Ausgangsstrom: | 2A |
| Druh akumulátoru: | kyselino-olověné, AGM, GEL (gelový) |
| Druh vývodu: | krokodýlek |
| Obsah soupravy: | krokodýlky |
| Ochrana: | proti přehřátí OTP, protizkratové SCP, před opačnou polaritou, před přebíjením |
| Použití: | akumulátor 12V |
| Pracovní teplota: | -20...40°C |
| Typ nabíječky: | pro akumulátorové baterie |
| Vstupní napětí: | 220...240V AC |
| Výkon: | 24W |
| Výstupní napětí: | 12V DC |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |




