Probe ACP Bond 0,3 3mm blau5002HDPE/weiß9003
Artikelnummer: 3300937Detaillierte Produktbeschreibung
ACP-Bond-Probe (0,3/3mm, Blau RAL 5002/Weiß RAL 9003). Ideal zur physischen Prüfung von Farbe und Material, für mehr Sicherheit vor der endgültigen Anwendung.
Stichprobengröße: 85x47 cm
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Bondmuster |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Lager |
| Farbe der 1. Seite: | Blau |
| RAL 1. Seiten: | RAL 5002 |
| Farbe der 2. Seite: | Weiß |
| RAL 2. Seiten: | RAL 9003 |
| Dimension Breite: | 47 mm |
| Dimension Länge: | 85 mm |
| Dimension Höhe: | 3 mm |
| Kerntyp: | LDPE |
| Dicke Aluminium: | 0,3 mm |
| Schutzfolie: | Auf beiden Seiten |



-2.jpg?68d3d670)