Acrylic Plexiglass Crystal 4x2050x4050mm opal
Artikelnummer: 30734Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Opal |
|---|---|
| Gewicht: | 39.5 kg |
| EAN: | 8596032075762 |
| Verfügbarkeit: | Auf Lager |
| Farbe: | Opal |
| Dimension Breite: | 2050 mm |
| Dimension Länge: | 4050 mm |
| Dimension Höhe: | 4 mm |
| Lichtübertragung: | 26-29 |
| Schutzfolie: | Auf beiden Seiten |
| Kann zugeschnitten werden - Platten: | Ano |
| Kann zugeschnitten werden - Profile: | Nein |
| Balení: | 30 |



-2.jpg?68d3d670)